• Шейдаев: больше двух за игру!

Межсезонье

03.02.14 00:51

Шейдаев: больше двух за игру! - фото

Во второй контрольной игре на сборе в турецкой Анталье «Зенит-2» обыграл сербский «Тимок» — 2:1. Все голы в этом матче были забиты в первом тайме, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. На 18-й минуте отличился Рамиль Шейдаев, который воспользовался передачей Кирилла Костина и пробил под перекладину. «Зенит» вел в счете всего три минуты. Подопечные Владислава Радимова забили «в раздевалку». Сначала хавбек Алексей Евсеев, в самый последний момент отцепленный Николаем Писаревым от российской «молодежки», не реализовал пенальти, но уже в следующей атаке Шейдаев после передачи Данилы Ящука принес победу фарм-клубу. Отметим, что форвард юношеской сборной России забил пять мячей в двух встречах!

Сегодня молодежный состав «Зенита», работающий в Турции вместе с «Зенитом-2», проведет контрольный матч с немецким Фрайбургом» (игроки не старше 23 лет).