• Широков снова угодил в лазарет?

    Новости

    12.03.14 01:03

    Широков снова угодил в лазарет? - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Аренда Романа Широкова в «Краснодар» началась с домашнего поражения его новой команды от «Урала» (0:1). Сыграет ли 32-летний полузащитник в следующем туре, пока неизвестно. С пяткой у него вроде все в порядке, но теперь что-то случилось со связками. Об этом ИТАР-ТАСС заявил агент футболиста Арсен Минасов: «К счастью, ничего страшного не произошло. У Романа действительно есть повреждение, на восстановление ему понадобится около двух недель». Таким образом, Широков пропустит два ближайших матча «горожан» — гостевой против «Томи» (17 марта) и домашний со «Спартаком» (22 марта). Однако в краснодарском клубе эту информацию опровергли. А чуть позже в отказ пошел и Минасов. «Сейчас я нахожусь далеко. Если клуб опровергает, значит, нет травмы. Про поврежденные связки информация неправильная. Мне не о чем говорить», — заявил агент корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ.

    — По поводу поврежденных связок Широкова приводят ваши слова?!
    — Мне позвонили и сообщили, что кто-то сказал по поводу проблем у Ромы со связками. Я посоветовал связаться с клубом и узнать у них информацию.

    — Сейчас Роман находится в Краснодаре или Москве?
    — В Краснодаре.

    — Все-таки Широков здоров?
    — У меня нет информации, что Роман болен.

    Скорее всего, ясность по поводу здоровья Широкова наступит завтра, когда «Краснодар» проведет товарищеский матч с новочеркасским «МИТОСом».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»