• Скорость Насри, кулаки Балотелли, злость Паррейры

    Осталось 134 дня

    29.01.14 15:21

    Скорость Насри, кулаки Балотелли, злость Паррейры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Самир Насри восстановился после травмы связок колена и возобновил тренировки с «горожанами». По первоначальным прогнозам, 26-летнему игроку отводилось на восстановление два месяца, однако Насри, травмированному своим соотечественником Мапу Янга-Мбива в матче премьер-лиги с «Ньюкаслом», хватило двух недель, чтобы вернуться в строй. Насри не успеет восстановиться к ближайшим матчам чемпионата Англии против «Тоттенхэма» и «Челси», однако не исключается его возвращение в строй к играм 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

    Сборная Голландии определилась с соперниками по товарищеским матчам, которые пройдут в рамках подготовки к главному турниру года. Как сообщил Королевский футбольный союз Нидерландов, 5 марта в Париже команда Луи ван Гала встретится с французами, 17 мая в Амстердаме — с эквадорцами, 31 мая в Роттердаме — с ганцами и 4 июня снова в Амстердаме — с валлийцами. В Рио-де-Жанейро оранжевые отправятся 5 июня.

    Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли в очередной раз попал в сомнительную историю, устроив драку в ночном клубе с популярным итальянским певцом Франческо Факкинетти. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Балотелли и Факкинетти повздорили в одном из элитных ночных заведений Милана и нанесли друг другу несколько ударов. Дерущихся быстро разняли друзья, так что серьезных травм не получил никто. Отметим, что инцидент произошел после матча «Милана» с «Кальяри», в котором команда Кларенса Зеедорфа одержала волевую победу со счетом 2:1. Счет в матче ударом со штрафного сравнял как раз Балотелли, а победный гол на счету Джампаоло Паццини.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»