• Соло вратарей

21.08.07 16:02

«Трактор» забил на первых же минутах, когда Олег Пиганович реализовал большинство. А затем настало время проявить себя голкиперу «Трактора»: Сергей Мыльников, возвращенный в ворота, с блеском отражал вал хабаровских атак.

В составе дальневосточников светлым пятном был шведский форвард Петер Нюландер, забросивший единственную шайбу в матче. А за считаные минуты до финальной сирены рейд в меньшин­стве совершил Константин Касянчук, забросивший победную шайбу.

— Я доволен самоотдачей своих игроков, – заметил наставник «Трактора» Андрей Назаров. – Да, у нас еще очень много неоправданных удалений, но с каждой игрой мы действуем все лучше и лучше.

Во втором матче дня в воротах омичей вновь блистал Максим Соколов, которого хозяева смогли пробить, только когда счет был уже 5:0. Голкипер «Сибири» швед Даниэль Хендрикссон тоже совершил несколько невероятных сейвов, но остановить шквал «ястребов» был не в состоянии.