• «Спартак» в очередной раз оступился в Кубке России

29.10.15 00:56

Московский «Спартак» проиграл краснодарской «Кубани» (0:1) и вылетел из Кубка России на стадии 1/8 финала, не сумев поразить ворота соперника.

Красно-белые с первых минут двинулись к чужим воротам и создали много моментов в первом тайме, однако команде не повезло с реализацией моментов. Зато в одной из немногих контратак краснодарцы открыли счет, отличился забитым мячом Лоренцо Мельгарехо.

На второй тайм Дмитрий Аленичев сделал изменение в составе, выпустив на поле Александра Зуева вместо Игоря Леонтьева, но кардинально картина игры не изменилась. «Спартак» продолжил подходить к чужим воротам, только никак не мог забить. В самой концовке два убойных момента упустил выдвинувшийся в атаку Сальваторе Бокетти, но распечатать ворота Александра Беленова никому не удалось.

«Кубань» ─ «Спартак» ─ 1:0

Голы: Мельгарехо, 34

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)