• Спортивная астрология. Футбольные баталии под прицелом телескопа. ЧМ-2010, ¼ финала. Матч 60

    03.07.10 21:37

    Данный прогноз составлен на указанное ФИФА время начала матчей и координаты соответствующих стадионов. Погрешность астрологического прогноза может быть вызвана как переносом времени начала спортивного состязания, так и чрезмерным, судьбоносным участием судьи в ходе поединка. Данная методика целиком и полностью опирается только на спортивный принцип в выявлении сильнейшей команды. Сразу скажу, при астрологическом прогнозировании изучается масса гороскопов и космограмм, как самих участников поединка, так и судейского корпуса, тренерского штаба, так что писать буду полный анализ, контекст которого преобладает над событийным рядом, а он в свою очередь над обозначенным временем, но не с большой погрешностью в очерёдности. Надеюсь на благосклонность читателя. Итак...

    Матч 60. Парагвай — Испания

    Этот матч будет очередным провалом европейской сборной. Тем более, что сборная Испании к её же несчастью причислена к фаворитам. Поэтому управляет конкистадорами один лишь Уран. На этот период Уран не имеет спасительных аспектов, более того, он сам внезапно рождает взрывные ситуации, который и в эмоциональном и в вербальном плане идут лишь в минус. Команда Испании будет несносной, разгневанной и не умеющая держать удар. Так же в первом доме Испанского флагмана находится не только ретро-Нептун, жалеющий влюбить в себя весь мир, но и Лилит с Хироном, что говорит о некой черной метке, неких разборках внутри коллектива, лейтмотив которых поиск слабого звена в команде, уязвимого места. Скорее всего, этот командный анализах, указал на Торреса и вполне вероятно он не будет иметь желания выходить на поле. Второй тайм для Испанцев будет просто невыносимым, как в физическом плане, так и в морально-боевом. Самый агрессивный и заряженный окажется Иньеста, который создаст не один момент, и вообще будет талисманом испанской фурии.  Что касается Парагвая, то здесь, к счастью для них всё проще простого. За них всё сделает сама Испания и подумает за обе команды и укажет на свои ошибки и даст шанс увеличить счёт. Управляет Парагваем Солнце и Меркурий. Весь первый тайм парагвайцы будут бегать на износ. При этом до автоматизма доведённая игра в середине поля  даст им шанс играть на очень смелых, быстрых контратаках. Не удивлюсь, если в атаку побегут все, вплоть до вратаря и тренерского штаба. Выделил бы в этой игре парагвайцев  Роке Санта Круса, Оскара Кардосо (в большей степени) и Нельсона Вальдеса. Которые вполне могут отличится, в конце поединка.

    Характерные минуты матча, которые могут повлияет на результат (обозначенное время ±2минуты):

     

    — на 9´  вполне вероятен быстры гол в исполнении сборной Испании. Давид Вилья завершит навес ударом, поймав на противоходе вратаря Парагвая.

    — на 30´ Игрок сборной Парагвая, воспользовавшись ошибкой испанской обороны (несогласованность, инициатор Пике) вполне может забить ответный гол (Оскар Кардосо)

    — с 35´ до 37´ вполне вероятно либо удаление, либо назначение пенальти в пользу Парагвая. Очень характерный эпизод, так как в нём будут учувствовать Икер Касильяс и Оскар Кардосо. Они оба родились 20 мая(!). Так же в эпизоде примет положительное участие Нельсон Вальдес.

    — 44´ очень повезёт сборной Испании. Возможен гол, чудной и неказистый. Вратарь сборной Парагвая немного заснёт в эпизоде. Инициатором атаки буде Торрес и большей степени Иньеста!

    Судья добавит много времени, скорее всего, минуты 4.

    — на 70´  атаки сборной Испании могут дать результат, отличится скорее всего, Торрес. Либо этот эпизод будет иметь характер мощной атаки, который не приведёт к голу, но покажет преимущество Испании.

    —  с 86´ до 88´ минуте Парагваю здорово повезёт.

    В этом матче, большая вероятность дополнительного времени. И на этом временном промежутке Парагвай победу уже не отдаст.

    — 8´, 15´ первого дополнительного тайма и 12´второго даст Парагваю шанс  не доводить матч до пенальти.

    Прогноз: счёт будет 3:2, либо 2:1 в пользу  Парагвая.

    C уважением, Ладаев Анатолий

    Санкт-Петербург  21:35 (GMT+4)


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»