• Сроки возвращения Козлова и Самба открыты

    11.03.14 01:05

    Сроки возвращения Козлова и Самба открыты - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев рассказал о ситуации с защитниками Алексеем Козловым и Кристофером Самба, получившими травмы в воскресном дерби с ЦСКА.

    — У Козлова подтверждено растяжение связок голеностопа, — сказал Алексеев корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. — Прогнозов по срокам восстановления пока нет — это зависит от того, как пойдет процесс лечения. То же самое касается и Самба, у которого сотрясение мозга.

    Что касается Андрея Воронина, с ним все в порядке — никаких проблем со здоровьем нет. Но так как он много пропустил зимой, ему требуется время для набора формы. Поэтому занимается он пока по индивидуальной программе.

    По словам пресс-атташе, в «Динамо» не обратили внимание на то, что Александр Кокорин уже второй раз в голевых эпизодах наносит партнеру болезненную травму:

    — Разговоров по этому поводу не было, никто в шутку не предлагал Кокорина наказать. Все же видят, что он старается, а травмы Воронина в прошлогоднем матче с «Рубином» и Самба сейчас — просто неприятное стечение обстоятельств.

    Напомним, в момент, когда «Динамо» сравняло счет, Кокорин и Самба столкнулись головами в борьбе за мяч.

    После победы над ЦСКА игроки получили только один выходной и уже сегодня начнут готовиться к выездному матчу 21-го тура СОГАЗ чемпионата России с «Кубанью».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»