• Сыграйте в спортивный квиз и выиграйте приз от Дзюбы

    Такого в Петербурге еще не было!

    21.11.19 17:39

    Сыграйте в спортивный квиз и выиграйте приз от Дзюбы - фото

    Фото: Квиз Плюс

    Если вы фанатеете от спорта, но не находите применения своим знаниям, вы попали куда надо!

    Тематических квизов в Петербурге много, но спортивных еще не было. Попытку заполнить эту нишу предприняли ребята из «Квиз Плюс». Первая игра состоялась на следующий день после матча Россия – Бельгия и собрала сразу 6 команд из Москвы и Питера. Ребята в футболках «Бетиса», «Брэдфорда», «Ливерпуля», «Тосно» и «Петротреста» пытались узнать Ярослава Ракицкого по голосу, а Неймара – по икрам, вспоминали культовую киноцитату о «Тоттенхэме» и отвечали на самые настоящие вопросы в формате «Что? Где? Когда?».

    Новая игра состоится за день до матча «Зенит» – «Спартак»: в субботу, 30 ноября в Street food bar №1 (Университетская набережная, 25; начало – 13:00).

    Для «Квиз Плюс» нет ограничений ни по возрасту, ни по глубине вовлеченности в спорт. Если вы следили за футболом только до вылета «Жемчужины» из чемпионата России или, напротив, заинтересовались теннисом только с последними успехами Даниила Медведева, вам будет по силам принести своей команде одинаково много очков, которые могут стать решающими.

    Призы ждут не только победителей, но и случайных участников, а на ближайшей игре можно будет побороться за особенный приз – капитанскую повязку Артема Дзюбы.

    Собирайте друзей и регистрируйтесь на ближайшую игру, а если команда не набирается, регистрируйтесь индивидуально. Первый в истории «Квиз Плюс» затащила команда «Свободные агенты», участники которой собрались именно по такому принципу и познакомились и подружились прямо на самой игре!

    Не забывайте подписываться на соцсети «Спорта День за Днем». Вопросы прозвучат также и от нас.

    «Квиз Плюс» в социальной сети ВКонтакте

    «Квиз Плюс» в инстаграме

    «Спорт День за Днем» в социальной сети ВКонтакте

    «Спорт День за Днем» в инстаграме

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»