• Талалаев нашел управу на Португалию

    20.03.07 16:00

    Талалаев нашел управу на Португалию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Юношеская сборная России 1990 года рождения вчера стартовала во втором отборочном раунде Евро-2007. Квалификационные матчи проходят в Португалии. В первой игре россияне сыграли вничью с хозяевами – 0:0.

    Состав России: Манев, Бобров, Бурлак, Перепелюков, Кожевников, Мякинкин (Чекмарев, 79), Антонов (Логвинов, 62), Дзагоев, Григорьев, Войнов, Делькин (Шумилин, 50).

    Напомним, команда Андрея Талалаева защищает титул, который в прошлом году завоевала сборная Игоря Колыванова. Россияне выступают в группе D, где кроме них и хозяев выступают сборные Северной Ирландии и Исландии. В финальный турнир (он также пройдет в Португалии) выходит лишь победитель группы.

    Исходя из регламента и рейтинга вчерашних соперников, именно встреча с португальцами в небольшом городке в Кайдаш де Раинья становилась ключевой для подопечных Талалаева. И наши футболисты сумели навязать равную борьбу одной из сильнейших сборных Европы этого возраста. При равной и довольно яркой игре оппоненты создали по несколько хороших моментов для взятия ворот, однако атакующих игроков подвела реализация. Завтра россияне сыграют с Северной Ирландией, а в пятницу встрется с исландцами.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»