• «Терек» — «Луч-Энергия» — 2:1. Послесловие Вдесятером — как в большинстве

21.04.08 16:04

«Терек» — «Луч-Энергия» — 2:1. Послесловие Вдесятером — как в большинстве - фото

Третья победа в уже четвертом домашнем матче чемпионата получилась для «Терека» самой простой в сезоне.

Дальневосточники показали абсолютно беззубую игру в атаке, реализовав единственный момент в самом конце матча, который к тому же возник благодаря ляпу албанца Лики. Потеряв в дебюте удаленного Сердюкова (отметим, что несколькими минутами ранее нападающего «Терека» толкнул в спину в своей штрафной Черногаев, результатом чего стал пенальти), хозяева перестроились и наказали оборону «Луча» за ошибки. Временами создавалось впечатление, что в большинстве играет именно «Терек».

Впрочем, хорошего зрелища на стадионе имени Билимготова не получилось. Возможно, поэтому и трибуны оказались незаполненными. А ведь возвращение грозненской команды в премьер-лигу сулило аншлаги в каждом матче.

Видимо, болельщики справедливо рассудили, что игра с «Лучом» не подарит им эмоции, сравнимые с теми, что испытали грозненцы во время предыдущего матча с ЦСКА.