• «Территория спорта. День за днем. Ревизоры на коньках». Каток-Планетарий

    «Территория спорта. День за днем» побывала на катке Планетария у Обводного канала
    «Территория спорта. День за днем. Ревизоры на коньках». Каток-Планетарий - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Только в Санкт-Петербурге вы можете прокатиться вокруг Луны на коньках! У Планетария номер Один открыт небольшой каток в космическом стиле, и, конечно же, ревизоры «Спорта День за Днем» не могли пропустить такое место. Тем более, что февраль - самое время для романтических свиданий на льду, а маленький каток-планетарий создан именно для таких визитов.

    Больше всего Аня и Софья оценили идеально ровный лед и необычные декорации лунного зимнего пейзажа, а вот окружающие активности оставили неоднозначные впечатления. Правда, все отступает на второй план, когда есть еда, поджаренная на костре!

    Можно ли сделать лунную походку на льду? Это вы узнаете из очередного выпуска «Территории спорта. День за Днем».


    Планетарий всегда был одним из ярчайших символов Петербурга: даже в очень тяжелые для города времена сочетание науки и искусства не закрывали. Сейчас Планетарий 1 – возможно, самый многообразный и необычный музей Северной столицы.

    Где еще можно устроить романтическое свидание под невероятно ярким звездным небом? Посмотреть на темную материю и узнать какого цвета вселенная? Послушать ту самую космическую музыку, которая расслабляет миллионы людей после напряженного рабочего дня, но не в наушниках, а из громадных органных труб? Это только часть того, что предлагает космический центр города. 

    Ревизоры на коньках изучат все самые интересные катки Петербурга: неважно, под открытым небом, под крышей или на большой арене. Главное, чтобы каток получил от проверяющих пять звезд!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»