• ЦСКА летит на море

    Новости

    30.01.11 00:16

    ЦСКА летит на море - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Армейский клуб сегодня отправляется на второй предсезонный сбор на побережье Средиземного моря, в Белек. Армейская делегация насчитывает восемнадцать игроков — это голкиперы Акинфеев и Чепчугов, защитники Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Набабкин, полузащитники Шемберас, Мамаев, Алдонин, Рахимич, Хонда, Гонсалес, Тошич, Дзагоев и нападающие Думбия, Вагнер, Нецид. Защитник Виктор Васин, получивший на первом сборе травму крестообразных связок колена, проходит реабилитацию после операции в одном из медицинских центров Италии. Там футболист пробудет еще около месяца, после чего на короткое время вернется в Москву, а затем вновь продолжит восстановление на итальянской земле.

    Кроме того, продолжают восстановление после травм еще два футболиста армейского клуба — Секу Олисе и Чиди Одия, они пропустят второй сбор и вернутся в строй ближе к марту.

    В Белеке команда Слуцкого, точнее, большая ее часть пробудет до 9 февраля — шестого числа армейские «сборники» улетят на товарищеский матч с национальной командой Ирана.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»