• У «Зенита» травмированных нет

    6-й тур. «Томь» — «Зенит». Накануне

    14.04.10 12:53

    У «Зенита» травмированных нет - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    После победы над московским «Локомотивом» (1:0) в пятом туре чемпионата футболисты «Зенита» получили один выходной. Уже вчера, во вторник, питерская команда возобновила тренировки на базе в Удельной.

    Как сообщил корреспонденту «Спорта» Михаилу Григорьеву заместитель руководителя пресс-службы ФК «Зенит» Дмитрий Циммерман, футболисты занимаются один раз в день. Все игроки работают в общей группе, травмированных и больных нет. Повреждение, полученное Игорем Денисовым во встрече с «Локомотивом», оказалось, к счастью, несерьезным.

    В пятницу «Зенит» проведет традиционную открытую для прессы тренировку и сразу после нее отправится в аэропорт, чтобы вылететь в Томск. Матч с «Томью» 17 апреля начнется в 11.30 по московскому времени. Его смогут увидеть в прямом эфире абоненты спутникового канала «Наш футбол» компании «НТВ-Плюс», а также зрители петербургского «100 ТВ».

    В Томске билеты на матч с «Зенитом» начнут продавать сегодня, 14 апреля. Как сообщает официальный сайт ФК «Томь», для фанатов «Зенита» выделен 9-й сектор стадиона «Труд». Поклонники питерской команды смогут попасть на игру, заплатив 200 рублей. Болельщикам «Томи» придется раскошелиться на суммы от 200 до 500 рублей. Заметим, что в день матча с «Зенитом» любителям футбола в Томске предлагают приобрести «по выгодной цене» в одном из спортивных магазинов «набор болельщика», включающий «кепку теплую» и шарф всего за 600 «деревянных».

    Напомним, что «Томь» провела в этом чемпионате на своем поле два матча — во втором туре проиграла чемпиону России казанскому «Рубину» со счетом 0:1, а в четвертом туре сыграла вничью 2:2 с вице-чемпионом-2009 московским «Спартаком». Теперь же в Томск пожалует бронзовый призер прошлогоднего первенства.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»