• Уже сегодня OLIMPBET исполнит желания победителей акции «Сочиняй мечты»

    Прямая трансляция и розыгрыш будут доступны в группе OLIMPBET в VK

    27.12.23 17:00

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    Уже сегодня OLIMPBET исполнит желания победителей акции «Сочиняй мечты» - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Уже сегодня OLIMPBET исполнит желания победителей акции «Сочиняй мечты».

    Прямая трансляция розыгрыш будут доступны в группе OLIMPBET в VK.

    У всех клиентов OLIMPBET была возможность принять участие в акции «Сочиняй мечты». Для розыгрыша ценных призов и фрибетов нужно было совершать ставки от 1000 рублей, а чтобы выиграть исполнение мечты необходимо было поставить от 5000 рублей. За каждую ставку игрокам выдавались билеты, которые отображаются на лендинге акции. И 27 декабря, в OLIMPBET Lounge, пройдет первый розыгрыш. Ровно половина от 2024 призов найдет обладателей уже вечером. А два счастливчика получат возможность исполнить свою мечту! Вторая часть розыгрыша состоится 13 января.

    Помимо основного розыгрыша OLIMPBET подготовил специальные номинации, победители которых получат по 2024 фрибета. А специальным гостем розыгрыша станет великий и могучий Отар OLIMPBETович Кушанашвили.

    Прямой эфир в официальной группе OLIMPBET начнется в 17:00 по московскому времени. Следите за новостями в ленте, вас ждут приятные сюрпризы за несколько часов до начала трансляции. А все, кто еще не участвует в акции «Сочиняй мечты», могут зарегистрироваться и стать победителями второго розыгрыша, который пройдет 13 января. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»