• В ритме современной жизни: спортсмены выбирают гаджеты Forza!

    Спорт и отдых

    02.09.21 13:23

    В ритме современной жизни: спортсмены выбирают гаджеты Forza! - фото

    Фото: Music Cycle Festival

    18 сентября в Москве состоится Music Cycle Festival – главный московский сайкл-фестиваль и самый полезный рейв страны! Полезный – потому что спортивный. Высокоинтенсивные интервальные групповые тренировки на стационарном велосипеде, невероятно динамичное шоу с цветомузыкой и панорамными видео-инсталляциями – максимально необычная обстановка! В прошлый раз Music Cycle Festival прошел в августе в Парке Горького, собрав более 500 участников. А самые активные получили подарки – современные гаджеты Forza и бьюти-боксы ЮниLook.

    Такой фестиваль – просто идеальный вариант для того, чтобы выйти за привычные рамки «дом – работа – дом» и «офисная одежда – домашняя одежда». Наоборот, здесь приветствуются яркие образы – необычные прически, креативные наряды! Добавьте искренние эмоции, позитивную атмосферу, новые знакомства с интересными людьми, подарки – и вы получите сценарий просто идеального дня.

    Music Cycling Festival

    Спорт – это жизнь, а современная жизнь диктует свои правила: уже никто не сомневается, что, чтобы куда-то двигаться, надо бежать все быстрее и ни в коем случае не стоять на месте. И тут приходят на помощь гаджеты Forza, которые сочетают в себе три в одном: стильный дизайн, практичность и надежную связь с миром. Все для того, чтобы вы в любой момент могли получить нужную информацию или поддержку близких. Самые активные участники фестиваля получили в подарок зарядные устройства, мобильные аккумуляторы, наушники и беспроводные колонки, а в промо-зоне можно было ознакомиться с огромным ассортиментом бренда.

    4.jpg

    Плюс – все участники фестиваля получили промокод на скидку -25% на сайте «Галамарт» на любой понравившийся аксессуар Forza! Лишний кабель для зарядки или наушники никогда не помешают.

    Music Cycling Festival

    И, конечно, кто из девушек откажется от бесплатного набора уходовой и декоративной косметики? Самым удачливым достались и такие подарки - бьюти-боксы от ЮниLook, в которых есть все необходимое – и на каждый день, и на выход.

    Music Cycling Festival

    Ну а теперь ждем следующий фестиваль 18 сентября; они всегда проходят масштабно, так что будет еще больше шоу, еще больше подарков и веселья!

    8 800 25 000 25

    www.galamart.ru

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»