• В Томск без Шейдаева?

    Анонс. ФНЛ. 4-й тур. Анонс

    27.07.15 02:42

    После очной дуэли в прошлом туре, завершившейся победой команды Владислава Радимова (2:1), «Зенит»-2 и «Тосно» отправляются в затяжные турне. Это связано с тем, что на домашнем стадионе обеих команд — МСА «Петровского» — будет производиться замена покрытия, которое ругали абсолютно все, кто на нем играл в июле. Первую же игру вне Петербурга «Зенит»-2 проведет в Томске против одного из лидеров ФНЛ. Интересно, что «Томь» недавно нахваливал главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло, считающий томичей на данный момент главными фаворитами первого дивизиона. Но если одного из таких фаворитов — «Тосно» — команда Радимова обыграла, почему бы не замахнуться и на «Томь»?

    Не совсем ясно, когда к команде присоединятся игроки юношеской сборной России U19, занявшие в ее составе второе место на Евро-2015 в Греции (Максим Рудаков, Джамал Ходжаниязов, Алексей Гасилин, Рамиль Шейдаев). Кроме того, неизвестно, полетят ли из Екатеринбурга игроки стартового состава «Зенита»-2 — Павел Долгов, Алексей Евсеев и Андрей Иванов. Дело в том, что все трое готовились вместе с главной командой к игре с «Уралом», а Евсеев даже вышел на поле.

    Что же до «Тосно», то подопечные Перевертайло отправляются в Тулу, где вылетевший в прошлом сезоне из премьер-лиги «Арсенал» непременно попробует украсть очки у областной команды. Как стало известно «Спорту День за Днем», в состав черно-белых, которые вылетели из Санкт-Петербурга вчера утром, вернулся из лазарета центральный полузащитник Станислав Причиненко. При этом в Туле точно не сыграют травмированные Максим Астафьев и Андрей Бочков. В связи с этим высока вероятность появления с первых минут полузащитника Андрея Пазина, который в этом сезоне провел только один матч.

    Интересно, что вратарь «Лейрии» Павел Дронов продолжает заниматься вместе с «Тосно», находясь на просмотре. В Тулу с командой Павел не полетел — на данный момент неизвестно, предложат ли бывшему вратарю зенитовской «молодежки» контракт.

    Сегодня, 27 июля

    «Томь» (Томск) — «Зенит»-2 (Санкт-Петербург)

    Томск. «Труд». 16.45

    Судья: Владимир Москалев (Воронеж)

    Интернет-трансляция: Sportbox.ru, «Спорт» (16.40)

    «Арсенал» (Тула) — «Тосно» (Ленинградская обл.)

    Тула. «Арсенал». 20.00

    Судья: Сергей Костевич (Курск)

    Интернет-трансляция: Sportbox.ru, «Спорт» (19.55)

    13.30. «Байкал» — «Газовик»

    16.00. «Сибирь» — «Луч-Энергия»

    17.00. «КамАЗ» — «Енисей»

    18.00. «Спартак»-2 — «Волгарь»

    18.00. «Торпедо» Арм. — «Сокол»

    19.00 «Волга» — «СКА-Энергия»

    19.00. «Факел» — «Шинник»

    21.00. «Балтика» — «Тюмень»

    .

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»