• Вау, Алина Загитова больше не девочка! Горячие фото олимпийской чемпионки

    Шокирующее преображение фигуристки Алины Загитовой
    Вау, Алина Загитова больше не девочка! Горячие фото олимпийской чемпионки - фото

    Фото: Социальные сети

    Еще недавно Алина Загитова воспринималась взрослым ребенком. С огромным уважением к достижениям олимпийской чемпионки после многолетних тренировок она только-только знакомится с жизнью. Пробует себя в телешоу, посещает светские мероприятия, попадает в глупые ситуации, давая повод смеяться над собой недоброжелателям. И это нормально для человека, который провел все детство на катке, о чем накануне прямо рассказала сама Этери Тутбиридзе, чтобы завоевать золото Олимпиады. Однако незаметно Загитова преобразилась, стала раскованнее, увереннее, она стала женщиной!

    Конечно, преображение прямо связано с новыми нарядами, а именно с тем, что она выбрала для посещения премии журнала VOICE «Главные лица». Надо признать, что в таком откровенном наряде на публике Алина еще не появлялась! Тянет налепить на фотографиях отметку «18+».

    Алина Загитова горячие фото

    Алина Загитова горячие фото

    Алина Загитова горячие фото

    Алина Загитова горячие фото

    В комментариях в социальных сетях под этими фотографиями почитатели олимпийской чемпионки разделились на два лагеря. Кто-то продолжил радоваться преображению Алины, а кто-то считал, что Загитова пересекла грань дозволенного, появившись «на красной дорожке в нижнем белье». «Наряд для постели, перед мужем красоваться», — написала одна из подписчиц. При этом на некоторых устройствах в телеграм-канале Алины Загитовой и вовсе нельзя открыть комментарии, «поскольку ее модераторам необходимо удалить порнографические материалы, опубликованные пользователями». Хотя с других устройств ничего запрещенного обнаружить не удалось. Неужели даже алгоритмы социальных сетей, увидев откровенный наряд Алины Загитовой, решили, что это недопустимая обнаженка?

    Алина Загитова горячие фото

    Алина Загитова горячие фото

    Впрочем, мы хотели бы заострить внимание на другом — до чего органично Алина смотрится в таком воплощении! Это уже вовсе не ребенок, а настоящая женщина! Без ложной скромности скажем, что чертовски приятно наблюдать за таким преображением. Алине уже 21 год, и в нынешнем состоянии она определенно приковывает взгляды тысяч мужчин! Глубокие темные глаза, пышная грудь, длинные ноги!

    Алина Загитова горячие фото

    В текущий момент Загитова все еще находится в поиске себя после завершения спортивной карьеры. И речь не только о карьерном развитии, но также физиологическом и психологическом. Жизнь идет, и все меняется, так что продолжим с большим удовольствием следить за преображением Алины!

    Фото: социальные сети

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»