• Виктор Вальдес ушел в аренду в «Стандард»

24.01.16 15:43

Испанский голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес отправился в аренду в бельгийский «Стандард» до конца текущего сезона.

─ Мы очень горды и счастливы, что к нам присоединился такой профессионал. Мы бы хотели горячо поприветствовать Вальдеса, и надеемся, что он сможет показать свою лучшую игру в нашем клубе, ─ заявила пресс-служба «Стандарда».

Напомним, бывший вратарь «Барселоны» присоединился к «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне, но не смог выиграть конкуренцию у других голкиперов Давида де Хеа и Серхио Ромеро. В «МЮ» Вальдес провел на поле лишь 106 минут на поле, когда понадобилась замена Давиду де Хеа из-за травмы во время матча с «Арсеналом» (1:1), спустя восемь минут после выхода испанца Тайер Блэкетт перевел мяч в собственные ворота. Также Виктор Вальдес отстоял в «рамке» следующий матч с «Халлом» (0:0).