• «Витязь» — ЦСКА — 3:4 Б Кулаки не помогли

26.02.08 11:27

«Витязь» — ЦСКА — 3:4 Б Кулаки не помогли - фото

Последние два визита красно-синих в стан «Витязя» неизменно заканчивались грандиозными побоищами.

В январе прошлого года Симпсон устроил на льду настоящую вакханалию, отлупцевав сразу троих армейцев, а пять месяцев назад его преемник Веро также успел размять кулаки в поединке ЦСКА. За пару матчей соперники на двоих набрали аж 179 (!) минут штрафа. Не стала исключением и очередная очная встреча «Витязя» и ЦСКА: во втором периоде канадский «гренадер» хозяев Перро накинулся на Артюхина, и оба гиганта недолго «потанцевали» около бортика. На табло к тому времени горел счет 2:2 — дружине Вячеслава Быкова дважды удалось догнать хозяев. Но, как ни странно, драка нисколько не сыграла на руку хозяевам — «витязи» глубоко окопались в своей зоне, из последних сил отбивая яростные наскоки армейцев. И когда, казалось, гол в ворота «Витязя» окончательно созрел, Сергеев в контрвыпаде оформил дубль. Но все же армейцам удалось перевести игру в овертайм.

Подольск

«Витязь» (Московская область) — ЦСКА (Москва) — 3:4 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0)

• Голы: 1:0 Радулов-10 (Панов, Королюк, 04:19); 1:1 Епанчинцев-15 (Мишарин, Паршин, 12:53); 2:1 Сергеев-8 (Перро, 22:05); 2:2 Счастливый-3 (Симаков, 23:18); 3:2 Сергеев-9 (36:11); 3:3 Епанчинцев-16 (Паршин, бол., 47:10); 3:4 Широков-12 (решающий буллит).

• Вратари: Тортунов — Лоусон. Штраф: 28 (2+18+8+0) — 24 (2+14+8+0).

25 февраля. Подольск. КСК «Витязь». 5000 зрителей.