• Второй дивизион. Счет одинаковый, результат разный

08.07.08 04:52

Второй дивизион. Счет одинаковый, результат разный - фото

В 14-м туре в зоне «Урал-Поволжье» «Алнас» и «Нефтехимик» принимали соперников на своих полях и завершили поединки с минимальным счетом. Вот только их итог оказался для клубов из Татарстана прямо противоположным. Альметьевская команда встречалась с кировским «Динамо» и одержала вторую домашнюю победу подряд (напомним, что тремя днями ранее «Алнас» оказался сильнее «Энергетика» из Урени — 3:2). Три очка подопечным Роберта Евдокимова принес единственный точный удар Марата Магкеева в первом тайме. «Алнас» набрал 13 очков и, поменявшись с кировцами местами, вышел на 14-е место. А вот нижнекамские футболисты порадовать болельщиков не смогли, прервав четырехматчевую беспроигрышную серию. Для победы гостям хватило одного мяча, автором которого на 68-й минуте стал старожил клуба Сергей Давыдов. Отыграться нижнекамцы не смогли и с 15 очками остались на 13-м месте.