• Харри Кейн: Боялись, что мошкара залетит в глаза, но это не помешало выиграть

    19.06.18 00:12

    Харри Кейн: Боялись, что мошкара залетит в глаза, но это не помешало выиграть - фото

    Фото: Getty Images

    Нападающий сборной Англии забил два мяча в ворота Туниса и стал лучшим игроком встречи. После матча Кейн отметил, что главное ─ это начать чемпионат мира с победы.

    ─ Думаю, мы сыграли очень хорошо, ─ передает слова Кейна корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ. ─ Мы быстро включились в игру, забили гол. Могли бы еще парочку забить, но не получилось. Потом пропустили, но мы все-таки вырвали победу. Мы были уверены, что сможем забить в нужный момент и все-таки мы это сделали.

    ─ Помните, когда соперник давал столько шансов вам?
    ─ Не помню. Но мы хотели победить и сделали это. Хотелось забить раньше, но в целом я доволен игрой сборной Англии.

    ─ Что насчет пенальти?
    ─ Я разочарован, что нам не дали пенальти. Для подробного изучения вопроса есть система VAR, но в целом я не думаю, что там был одиннадцатиметровый.

    ─ Понимаю, что вы рады результату. Но довольны ли именно игрой?
    ─ Мы гордимся игрой друг друга. Никогда не знаешь, как сложится матч на чемпионате мира. На прошлогоднем турнире нам не удалось стартовать хорошо. Но теперь мы победили ─ это главное. Так что мы гордимся сегодня своей хорошей игрой.

    ─ Не мешала ли вам мошкара? На поле ее было много.
    ─ Нам сказали заранее, что насекомых будет много. Когда мы вышли на разминку их было даже больше, чем мы думали. Мы наносили крем от мошкары, боялись, что насекомые будут залетать в глаза, нос и уши, но это не помешало нам выиграть.

    Волгоград

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»