• Загитова, Медведева, Туктамышева, Константинова и Самодурова: конкурс купальников!

    Голосование «Спорта День за Днем»
    Загитова, Медведева, Туктамышева, Константинова и Самодурова: конкурс купальников! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Сезон фигурного катания завершен. Все наши звездные фигуристки разъехались по разным местам в отпуск. Спасибо «Инстаграму» за то, что даже во внесоревновательный период мы имеем возможность наблюдать за любимыми спортсменками. А они, в свою очередь, с удовольствием бросают для обсуждения публики свои купальники.

    Алина Загитова поехала с семьей в Египет. Скромно, но со вкусом. Так и не скажешь, что олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Интересно только, кто ее фотографировал? Папа или мама?

    Евгения Медведева практически не отдыхает. 19-летняя фигуристка недолго была в России, дала несколько интервью. А сейчас она выступает на гастрольном туре в Канаде, который завершится 16 мая. Поэтому ее фото резко отличается отсутствием экзотики, однако Медведева выглядит на нем не менее изящно.

    It’s been a while☕️

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     


    В отличие от других, более взрослая Елизавета Туктамышева уехала на Кипр вместе со своим молодым человеком Андреем Лазукиным. 22-летняя спортсменка стала реже пиарить себя в «Инстаграме», но менее известный фигурист Лазукин подсуетился и вовремя выложил фото, собравшее рекордное для него количество лайков и комментариев. Мы не против. Главное, чтобы Туктамышева не пропадала из поля нашего зрения.

    Бронзовый призер Универсиады-2019 Станислава Константинова, как и Загитова, и Туктамышева, проводит отпуск на море. Она тоже решила сделать фото в купальнике. Подписчики встретили фото с восторгом. И даже Евгения Медведева оценила фото, сравнив 18-летнюю Константинову с американской моделью Кендалл Дженнер.
    «Раз в год отправляйся туда, где еще ни разу не был». С таким посылом чемпионка Европы – 2019 Софья Самодурова уехала в Таиланд. Почему бы нет? Главное, чтобы тренер Алексей Мишин был не против.

    Если судить по количеству подписчиков, то уверенно побеждает Медведева. Но мы же прекрасно понимаем, что наше голосование куда более объективное. 

    Подписчики российских фигуристок в «Инстаграме»

    Евгения Медведева – 769 тыс.

    Алина Загитова – 625 тыс.

    Елизавета Туктамышева – 148 тыс.

    Софья Самодурова – 46,6 тыс.



    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»