• Защитник «Спартака-Нальчика» Миодраг Джудович: Мы играем честно ЦСКА — «Спартак Нальчик» — 2:1

    01.11.07 16:02

    Защитник «Спартака-Нальчика» Миодраг Джудович: Мы играем честно ЦСКА — «Спартак Нальчик» — 2:1 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Одним из главных персонажей матча в «Лужниках» стал черногорец Миодраг Джудович, схлопотавший удаление за 15 минут до конца встречи.

    — Мы приехали играть, — говорит Джудович. — Тренеры дали шанс молодым пацанам, и они сегодня показали, что могут играть. Уступили — обидно, но что поделать.

    — В целом сегодняшней игрой довольны?
    — Игрой — да, а вот результатом недоволен. Уж лучше бы провели плохой матч, но победили. Игра забывается, а результат остается.

    — Как прокомментируете свое удаление?
    — Я не спорю с красной карточкой. Но если я и нанес травму Игнашевичу, то случайно. Прошу прощения у Сергея. Однако я играл в мяч…

    — Видели, какая у него травма?
    — Нет, я извинился и ушел с поля.

    — После вашего удаления у «Спартака» все равно были моменты. Что мешало до эпизода с красной карточкой действовать так же?
    — Наверное, дело в результате. При счете 1:0 мы отошли в оборону, расслабились, а когда стали проигрывать — все силы бросили вперед.

    — Если вы играете на равных с армейцами, значит, вылета из премьер-лиги не заслуживаете?
    — Мы в очередной раз доказали, что честно играем в этом чемпионате и будем продолжать в том же духе. Во Владивостоке, конечно, будет тяжело: утомительный перелет, трудный соперник. Деваться уже некуда — надо выигрывать. Все, к счастью, зависит от нас.

    Москва

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»