• Чернышенко никуда не уходит

    01.09.15 21:04

    Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко опроверг информацию о своей отставке, как сообщается в пресс-релизе лиги.

    ─ Некоторые информационные ресурсы публикуют недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение и наносит репутационный ущерб как организациям, так и спорту в целом. Тем самым, ряд СМИ не выполняют свою основную функцию по объективному информированию общественности и ставят под вопрос свой уровень профессионализма. Убежден, что спортивным изданиям необходимо заниматься популяризацией спорта, а не транслировать слухи, которые не имеют под собой никаких оснований,  ─ сказал Дмитрий Чернышенко.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что нынешний глава КХЛ Дмитрий Чернышенко покинет свой пост 8 сентября. В качестве основных претендентов на его место уже назывались Вячеслав Фетисов и Роман Ротенберг.

    ─ Повестка дня заседания совета директоров посвящена рассмотрению вопроса о необходимости внесения изменений в действующий регламент лиги в связи с вступлением в силу приказа Минспорта России о лимите на легионеров, ─ добавил президент КХЛ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»