• «Динамо» СПб: Италия лучше Испании

    12.12.15 00:26

    Петербургское «Динамо» изменило место проведения второго сбора в зимний перерыв. Ранее было известно, что команда собирается отправиться в испанскую Марбелью. По информации «Спорта День за Днем», агентство, организующее команде сборы, предложило руководству клуба вариант с итальянским сбором, который клуб удовлетворил.

    Кроме того, в петербургской команде планируются очередные изменения – ранее «Динамо» разорвало контракты с Артемом Каташевским и Алексеем Каюковым по соглашению сторон – но клуб ожидают и другие уходы. Пока руководство клуба исключило из заявки травмированного Павла Деревягина, который в текущем сезоне команде точно не поможет. Судьба 19-летнего защитника будет решена после восстановления футболиста. Пока Деревягин числится игроком «Динамо».

    Также динамовцы могут расстаться с кем-то из арендованных футболистов. Напомним, минувшим летом «Динамо» арендовало вратаря Егора Генералова, защитника Антона Иванова, полузащитника Илью Серикова и нападающего Евгения Козлова. В связи с тем, что первые трое провели большую часть матчей в сезоне в «основе», наиболее вероятно расставание с 20-летним Козловым, который пришел в «Динамо» из «Зенита», однако сине-бело-голубые не спешат возвращать футболиста обратно.

    Вдобавок к этому, до сих пор числится в составе динамовцев полузащитник Александр Ильин, который также был взят в аренду и после трагической автомобильной аварии, в которой погибло два человека, до сих пор находится под следствием. Ранее «Динамо» СПб заявило, что разорвет контракт с Ильиным после вынесения решения судом.

    Напомним, петербургское «Динамо» примет участие в зимнем турнире МРО «Северо-Запад», который пройдет с 24 по 29 января в петербургском СКК.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»