• Дунга: Кариока? У нас много хороших игроков

    25.07.15 22:45

    По сообщениям информационного агентства ТАСС, главный тренер сборной Бразилии Дунга следит за всеми футболистами, которые могут помочь национальной команде. В частности, сборная все еще рассчитывает на нападающего «Зенита» Халка.

    ─ Рано говорить о целях на чемпионат мира, сначала надо удачно сыграть в квалификации, а потом думать о приезде в Россию. Мы следим за всеми футболистами, которые могут помочь сборной. Это касается и Халка, и Марио Фернандеса (игрока ЦСКА). Отношения с Халком? У меня с ним все нормально, ─ сообщил после предварительной жеребьевки Чемпионата Мира 2018 Дунга. ─ Что касается шансов Рафаэля Кариоки стать основным игроком сборной и поехать на чемпионат мира, то я не хотел бы делать заявления. У нас много хороших игроков, выступающих во всем мире. Конкуренция серьезная, выбор будет тяжелым.

    Напоминаем, ранее министр Спорта РФ Виталий Мутко сообщал о том, что в дальнейшем товарищеские игры сборной России будут с серьезными соперниками, возможно, что и с командой Бразилии.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»