• Фьюри: Если у Кличко 10 братьев, я побью их всех

    06.09.15 12:07

    Великобританский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен в своей победе над украинским боксером Владимиром Кличко, с которым у них запланирован следующий бой.

    ─ Я не слишком беспокоюсь, если у Кличко 10 братьев. Если они все захотят сразиться со мной в одно и то же время, я побью их всех. Неважно, сколько братьев он возьмет с собой на бой, важно одно ─ я его нокаутирую.

    ─ Он думает, что усовершенствовал свой боксерский стиль при использовании длинных рук, свой «джеб-грэб» стиль. Но он никогда не дрался с кем-то вроде меня. Мой рост 206 сантиметров (рост Владимира Кличко 198 сантиметров ─ прим. «Спорт День за Днем»), я могу перемещаться по рингу, используя совершенно разные удары. Раньше он побеждал только тех, кто либо не мог двигаться по рингу, либо низкого роста, которые не могли противостоять ему физически, ─ заявил британец Тайсон Фьюри в интервью Sky Sports.

    Владимир Кличко провел 67 боев, в которых одержал 64 победы (53 из них нокаутом) и всего 3 поражения. На данный момент украинский боксер является чемпионом мира среди профессионалов по версии WBA, IBF, WBO, IBO, а также по версии авторитетного журнала The Ring.

    Правда, Тайсон Фьюри не придает значения прошлым заслугам Владимира Кличко.

    ─ Я не забочусь о том, что он сделал в прошлом. Какая разница? Кого это заботит? Это парень, который будет колотить меня, а я буду колотить его. Только это совсем не значит, что он сможет попасть в меня, ─ добавил британский боксер.

    Напомним, бой между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»