• Игроки «Милана» недовольны Михайловичем

    06.09.15 10:28

    Футболисты итальянского «Милана» пожаловались руководству клуба на главного тренера команды Синишу Михайловича. Игроки недовольны его жесткой манерой работы.

    В частности, после товарищеского матча с «Мантовой», сыгранный в минувший четверг, 46-летний сербский наставник публично выступил с критикой футболистов, сказав, что «сегодня играли запасные, и было видно, что они запасные». Кстати, в том матче «Милан» выиграл со счетом 2:3, первый мяч после возвращения в команду забил форвард Марио Балотелли.

    В пятницу вечером президент клуба Сильвио Берлускони и вице-президент Адриано Галлиани отужинали с Синишей Михайловием, дабы обсудить сложившуюся ситуацию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    В то же время фанаты «Милана» выражают поддержку сербскому специалисту, они приветствуют жесткий стиль работы Михайловича, в отличие от более спокойного Филиппо Индзаги, который всегда старался защитить футболистов.

    Напомним, уже в следующее воскресенье 13 сентября «Милан» ожидает принципиальная встреча чемпионата с миланским «Интером».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»