• Кирилл Комбаров и Арас Озбилис подыскивают себе новые клубы?

    «Спартак» отправился на сборы не со всеми

    16.01.16 10:54

    Сегодня московский «Спартак» вылетел из Москвы в Дубай, а потом на автобусе доедет до Абу-Даби, где планирует провести свой первый тренировочный сбор.

    Примечательно, что вместе с командой не отправились полузащитники Кирилл Комбаров и Арас Озбилис. Как сообщает официальный сайт красно-белых, футболисты будут тренироваться с молодежной командой. Скорее всего, это значит, что в ближайшее время игроки найдут себе новый клуб.

    Напомним, по ходу сезона 28-летний Кирилл Комбаров занимал место в стартовом составе, вытеснив оттуда Сергея Паршивлюка, однако к концу года экс капитан «Спартака» снова занял прочное место в «основе».

    За армянского футболиста Озбилиса ранее в этом же сезоне выступал владелец команды Леонид Федун, намекнув на тот факт, что игрока необходимо ставить в основной состав. Однако в «Спартаке» 25-летний Озбилис пропустил много матчей из-за травмы и, видимо, так и не смог набрать необходимых кондиций.

    На сбор красно-белых в Эмиратах отправились:

    Вратари
    ─ Артем Ребров, Сергей Песьяков, Антон Митрюшкин
    Защитники ─ Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин
    Полузащитники ─ Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Ромуло, Артем Тимофеев, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Зотов, Роман Широков, Георгий Мелкадзе, Александр Зуев, Игорь Леонтьев
    Нападающие ─ Денис Давыдов, Зе Луиш

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»