• Луи ван Гаал: Мартиалю нужно время

    01.09.15 21:24

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал признает тот факт, что французскому новичку команды Антони Мартиалю, перешедшему из «Монако», не удастся с первого же матча стать первой звездой команды.

    ─ Антони ─ природный талант. Молодой разносторонний форвард с большим потенциалом. Мы следили за ним некоторое время. Мартиаль заметно развился, играя в «Монако». Я рад, что он перешел в «Манчестер Юнайтед». Считаю, это правильный клуб для футболиста.

    ─ У Мартиаля есть все, чтобы стать топ-футболистом. Однако ему необходимо дать время, чтобы он приспособился к новому окружению, партнерам, ритму английской Премьер-Лиги, ─ цитирует голландского специалиста Луи ван Гаала официальный сайт «красных дьяволов».

    В то же время сам футболист не испытывает никакого дискомфорта после перехода в «Манчестер Юнайтед» несмотря на крупную сумму, которая была заплачена за трансфер.

    ─ Я не ощущая давления. Понимаю, что болельщики ждут от меня многого, но я готов к любым испытаниям. Я доволен этим переходом, очень много трудился и работал над собой, чтобы когда-нибудь оказаться в в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что моя дальнейшая карьера сложится удачно, ─ заявил Антони Мартиаль в интервью английским СМИ.

    Напомним, в последний день трансферного окна «Манчестер Юнайтед» купил французского нападающего Антони Мартиаля у «Монако» за 50 миллионов евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»