• Мостовой: Черышеву трудно претендовать на что-то серьезное в «Реале»

    26.08.15 14:32

    Известный бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассуждает о перспективах российского полузащитника Дениса Черышева в мадридском «Реале».

    ─ Россиянину объективно трудно претендовать на что-то серьезное в «Реале». В матче со «Спортингом», к слову, Хамес Родригес вышел на замену на 58-й минуте. А это все-таки лучший бомбардир чемпионата мира, да и в Мадриде он был в прошлом сезоне одним из ведущих исполнителей. Так что в целом здесь все ясно…

    ─ Знаете, сколько раз в своей карьере я слышал «рассчитываю, не рассчитываю». В футболе такое бывает сплошь и рядом. Так что тут-то я ничему не удивлен. В «Реале» на сборах играют 20 человек. Но все прекрасно понимают, что есть незаменимые ─ Роналду, Бэйл, Бензема, которые позабивали уже столько! В запасе сидят такие же молодые ребята, как и Денис, которые тоже чего-то хотят. Единственно ─ сильное впечатление можно произвести, если ты за «Реал» в каждой товарищеской встрече забиваешь по два-три гола, ─ рассказал Александр Мостовой.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»