• Мвила ушел не в «Динамо»

    06.08.15 13:09

    Французский полузащитник казанского «Рубина» Янн Мвила перешел в английский «Сандерленд» на правах аренды с возможностью выкупа. Напоминаем, ранее Мвила провел предсезонную подготовку в составе московского «Динамо», где его хотел видеть главный тренер команды Станислав Черчесов.

    ─ Янн мог быть высоко оценен в любом элитном клубе Европы, потому что он высококлассный игрок и играет в своей сборной Франции с самых юных лет. Премьер-Лига ─ отличный вызов для него как футболиста, и мы рады приветствовать его в нашем клубе, ─ делится радостью от трансфера спортивный директор «Сандерленда» Ли Конгертон.

    ─ Я счастлив стать игроком «Сандерленда». У меня остались хорошие впечатления от тренировочного процесса, каждый игрок поприветствовал меня и чувствуется, что в команде положительная атмосфера. Так, я с нетерпением жду начала сезона. Я хотел попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге на протяжении многих лет и, наконец, моя мечта сбывается, ─ сообщает официальному сайту клуба француз Янн Мвила.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»