• «Реал» стал единственной мадридской командой не прошедшей в 1/4 финала кубка Короля

18.12.15 00:29

Мадридский «Атлетико» вслед за соседями «Хетафе» и «Райо Вальекано» вышел в четвертьфинал кубка Испании, переиграв «Реус Депортиу», выступающий в третьем по рангу дивизионе.

Несмотря на наличие в составе некоторых игроков «основы» Коке и Сауля, матч получился сложным для представителя Примеры. В первой половине игры открыть счет матрасникам не удалось, зато после перерыва 22-летний камерунец Томас Тейе сумел отличиться, а свои ворота «Атлетико» в обиду не дал.

Напомним, ранее мадридский «Реал» был дисквалифицирован с кубка Испании, несмотря на победу над «Кадисом» (3:1), из-за выхода на поле получившего третью желтую карточку Дениса Черышева.

«Атлетико» М – «Реус Депортиу» – 1:0 (первый матч – 2:1)

Гол: Тейе, 53

Судья: Альберто Ундиано Мальенко