• Рината Билялетдинова отправляют в отставку

    31.08.15 11:29

    РИА Новости сообщают со ссылкой на официальный сайт республики Татарстан, что временно исполняющий обязанности президента Татарстана предложил президенту футбольного клуба «Рубин» Валерию Сорокину и главному тренеру казанской команды Ринату Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия «в связи с низким уровнем игры».

    ─ Вопрос дальнейшего управления ФК «Рубин» будет рассмотрен на ближайшем заседании попечительского совета клуба, ─ говорится в сообщении на официальном сайте республики.

    Руководитель редакции «Р-Спорт» Василий Конов считает, что фактически отставка тренера уже состоялась.

    ─ Формулировку Минниханова понять сложно ─ предложил уйти, но вопрос дальнейшего управления «Рубином» заседание попечительского совета. Это означает, что де-факто отставка в «Рубине» уже состоялась. С началом сезона всех! ─ сообщил в своем твиттере Василий Конов.

    В текущем сезоне «Рубин» показывает невразумительную игру в чемпионате России. После 7 матчей у казанской команды в активе лишь 3 очка, благодаря единственной победе над «Кубанью». Сейчас «Рубин» располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице. Зато Ринат Билялетдинов вывел команду в групповой этап Лиги Европы УЕФА через два квалификационных раунда.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»