• Руни может не сыграть против «Ливерпуля», Роджерс призывает быть терпеливее

    12.09.15 12:52

    Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс призывает журналистов и болельщиков быть терпеливее и отложить свою критику на более позднее время.

    ─ В сезоне, когда мы были близки к чемпионству, мы нашли свою игру только к декабрю. А сейчас только начало сентября! Так что дайте нам еще немного времени, чтобы показать себя. Эта команда способна добиться успеха по ходу сезона, но нужно пройти сложные ранние игры.

    ─ Наблюдать за тем, как твои ключевые игроки получают травмы ─ жестоко. И я нахожусь в огромном волнении, глядя на то, как постепенно Даниэль Старридж возвращается в строй. С «Юнайтед» он не сыграет, ─ заявил 42-летний североирландский специалист в интервью Goal.com.

    Также по информации The Guardian, английский форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может не принять участие в игре чемпионата с «Ливерпулем», которая состоится уже сегодня. Сообщается, что на последней тренировке в клубе Руни почувствовал тяжесть в задней поверхности бедра. Возможно так себя проявляет травма подколенного сухожилия.

    «Манчестер Юнайтед» ─ «Ливерпуль»

    5-й тур. «Олд Траффорд». Манчестер. 19:30

    ТВ: 18:55. «НТВ-ПЛЮС» Футбол 1

    Главный судья: Майкл Оливер


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»