• «СКА-Нева» возглавил турнирную таблицу ВХЛ

19.09.15 20:33

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Нева» на домашней арене обыграла ангарский «Ермак» со счетом 1:0 и возглавила турнирную таблицу ВХЛ.

Единственную шайбу в этом поединке на четвертой минуте провел Сергей Коростин, сумев реализовать большинство для своей команды.  19-летний вратарь петербургской команды Игорь Шестеркин отразил 36 бросков и сумел провести вторую сухую игру в сезоне.

Таким образом, подопечные Сергея Пушкова одержали четвертую победу подряд и поднялись на первую строчку в турнирной таблицы, их сегодняшний соперник же упал на восьмую строчку.

Следующий поединок команда с берегов Невы проведет в гостях против ХК «Рязань»  25-го сентября. Старт встречи намечен на 19:00.