• «Спартак» укрепит форвард «Челси»?

    17.01.16 22:31

    Нападающий лондонского «Челси» Лоик Реми может стать игроком «Спартака» в ближайшие десять дней, сообщают Вести.ru. По информации «Вестей», переговоры клубов близки к завершению.

    Сообщается, что если «Спартак» и «Челси» придут к согласию, то 29-летний француз сможет присоединиться к красно-белым уже на сборах в Эмиратах.

    Переговоры двух клубов продолжаются несколько недель и вступили в завершающую фазу. «Челси» готов продать француза за 10 миллионов евро. Главные вопросы возникли вокруг зарплаты самого игрока. Реми хочет получать в «Спартаке» столько же, сколько и в «Челси». Если будет достигнуто согласие по личному контракту, то Реми сначала отправится на медосмотр в Германию, после чего сможет присоединиться к команде Дмитрия Аленичева.

    Напомним, «Спартак» проявлял интерес к еще одному футболисту «Челси» ─ центральному полузащитнику Джону Оби Микелу. «Аристократы» были готовы продать 28-летнего нигерийца, не всегда проходившего в основу при Жозе Моуринью. Однако новый главный тренер «Челси» голландец Гус Хиддинк вернул Микела в основу и попросил не продавать игрока до конца сезона.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»