• Стойлов: «Астану» ждет сложный матч

    26.08.15 13:03

    Главный тренер казахской «Астаны» Станимир Стойлов поделился ожиданиями от предстоящего матча четвертого раунда квалификации Лиги Чемпионов с кипрским АПОЭЛем.

    ─ Будет сложная игра. Если мы будем играть только от обороны ─ ничего не получится. Мы постараемся сыграть в свой футбол, забить гол. АПОЭЛ ─ сильная команда, которая также хочет выиграть завтра. У нас молодая команда. Мы намерены показать хороший уровень и пройти в следующий раунд. Думаю, команда, которая сыграет максимально организованно и дисциплинированно, сможет пройти дальше. АПОЭЛ остается фаворитом, но как известно, в футболе не всегда побеждают фавориты.

    ─  Я хотел бы, чтобы команда сыграла больше в атаку, но, когда играешь в Лиге Чемпионов, против такого серьезного соперника, нужно уметь играть от соперника, в том числе и от обороны. Завтра я хочу выиграть, и неважно ─ придется нам играть 90 минут в обороне или в атаке. Все покажет игра, ─ заявил болгарский специалист Станимир Стойлов.

    Напоминаем, в первой игре «Астана» сумела победить АПОЭЛ с минимальным счетом (1:0). Кроме того, казахская команда имеет шанс впервые в истории клуба выйти в групповой этап Лиги Чемпионов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»