• Всюду Халк

    Выставка

    06.07.15 23:50

    Вы так и не смогли увидеть вживую олимпийский факел, который пронесли по всей России в преддверии сочинских Игр и даже подняли на космическую станцию? Лишь в мечтах представляли медаль победителя чемпионата России по футболу? Хотите увидеть отечественные футбольные бутсы 1960-х? Тогда вам — в ТРК «Радуга»!

    В торговом центре открылась выставка под названием «Воля к победе», посвященная успехам и достижениям российских спортсменов. Каждый может ознакомиться с ее экспонатами самостоятельно. В крайнем случае «на помощь придет» информационный стенд.

    Во время открытия выставки ведущий, обратив внимание на оранжевые футбольные бутсы нового поколения, спросил, кому они могут принадлежать? Дети, собравшиеся в зале, хором выпалили: «Халк!» Когда же один из организаторов вежливо поинтересовался у них: «Ребята, как вам выставка? Интересно?», те ответили: «Выставка, конечно, интересная, только когда уже приставку включат?»

    Всему, как говориться, свое время. Выставка будет работать до 16 августа. Здесь можно попробовать себя в различных соревнованиях, а также поиграть в спортивные игры на X-BOX.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»