• ХК СКА разгромил команду Андрея Назарова

19.11.15 22:54

Хоккейный СКА разгромил казахский «Барыс» (5:1) из Астаны на своем льду. Бывший главный тренер петербуржцев ничего не смог противопоставить своему сопернику.

Первый период получился событийным. Сначала затеяли драку Евгений Артюхин и Дамир Рыспаев, после чего петербуржцы прибрали инициативу к своим руками и быстро забросили две шайбы, отличились Вадим Шипачев и Александр Барабанов. Только в концовке 20-минутки Максим Худяков сократил разрыв в счете.

В дальнейшем инициатива полностью отошла к хозяевам льда. СКА практически не ошибался в обороне и особенно ярко заиграл Илья Ковальчук – в следующих периодах петербуржцы забросили еще три шайбы, доведя счет до крупного.

СКА – «Барыс» – 5:1

Голы: Шипачев, 04:11 (1:0); Барабанов, 15:09 (2:0); Худяков, 16:56 (2:1); Поникаровский, 33:34 (3:1); Ковальчук, 34:41 (4:1); Коскиранта, 44:13 (5:1)