• Жозе Моуринью: В моем случае тяжело учиться у других

    04.11.15 14:37

    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал на предматчевой пресс-конференции перед матчем с киевским «Динамо» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов о ситуации внутри команды и своей работе.

    – Мне работать еще четыре года, поэтому я не могу говорить сейчас о причинах наших неудач. Они в сочетании нескольких факторов, и мне они известны. Естественно, речь не идет о каких-то политических или социальных проблемах. Это все связано с футболом.

    – Чтобы вынести из ситуации положительный для себя опыт, чтобы измениться, нужно делать то, что я делаю все свою жизнь – учиться. В моем случае учиться у других тяжело. Когда достигаешь такого уровня, как я, то нужно учиться только у самого себя, анализировать свою проделанную работу. Для этого у меня есть тренерский штаб, с которым я могу обсудить нашу работу, и благодаря ним, учиться на своем опыте изо дня в день, – заявил португальский специалист.

    Напомним, в текущем сезоне Лиги Чемпионов «Челси» набрал 4 очка в групповом этапе за три сыгранных тура. В связи с этим, лондонцы занимают третье место. Первые – «Порту» (7 очков), следом – «Динамо» К (5 очков).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»