• Зинедин Зидан хочет перехватить Поля Погба у «Барселоны»

    15.01.16 22:14

    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан планирует приобрести своего соотечественника из «Ювентуса», так Поль Погба может стать первым трансфером сливочных текущей зимой, сообщает испанское издание AS.

    Помимо Королевского клуба, 22-летним французом интересуется каталонская «Барселона». Однако, в связи с решением ФИФА о запрете на регистрацию новых футболистов на ближайшие три трансферных окна, не считая текущее, «Реал» может выложить крупную сумму, чтобы перехватить игрока у «Барсы».

    Как сообщает агент игрока Мино Райола, неприятным фактором в возможном переходе Погба играет тот факт, что экс наставник «Реала» Карло Анчелотти уже получил отказ от игрока, когда пытался переманить его год назад. С другой стороны, Зинедин Зидан находится в хороших отношениях с молодым соотечественником, а также, будучи игроком, Зизу как раз переходил из «Ювентуса» в «Реал». Причем в тот момент француз стал самым рекордным по сумме трансфером «Бланкос».

    Напомним, контракт Поля Погба с «Юве» рассчитан до 2019 года. При этом раз за разом появляются слухи о возможном переходе футболиста в «Барселону» или ПСЖ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»