• Новичка «Зенита» не отпускают из Волгограда

    Баскетбол. Трансферы

    30.06.15 17:31

    Форвард Артем Комиссаров пока еще не перешел в «Зенит». Ранее агент игрока Вадим Михалевский сообщил в твиттере, что его клиент подписал двухлетний контракт с питерским клубом. Однако 24-летний Комиссаров еще не получил открепительное письмо от «Красного Октября», контракт с которым у него истекает только через год.

    —  Если «Красный Октябрь» откажется отпустить Комиссарова, у нас есть возможность прервать соглашение. Здесь все зависит от нас, а не от волгоградского клуба, — заверил Михалевский корреспондента «Спорта День за Днем» Александра КАВОКИНА — Скорее всего Артем перейдет в «Зенит». Это только вопрос времени. Может все станет ясно в пятницу. Не получится — в течение двух недель точно решим этот вопрос. Руководители «Красного Октября» на связи с нами. Все нормально. «Зенит» тоже готов ждать.

    В прошлом сезоне Комиссаров провел 28 матчей в Единой лиге ВТБ, набирая в среднем по 4,6 очка и 2,3 подбора. Как стало известно нашему изданию, инициативу в его переезде в Петербург проявил главный тренер «Зенита» Василий Карасев, знакомый с Комиссаровым по совместной работе на Универсиаде.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»