• Перевертайло не пойдет по пути Григоряна

    14.04.15 21:54

    Как стало известно «Спорту День за Днем», вопрос об отставке наставника «Тосно» Евгения Перевертайло пока не поднимался. Несмотря на неудачные результаты, 57-летний специалист имеет большой кредит доверия со стороны руководства клуба и вполне вероятно, что доработает до конца сезона.

    Напомним, что в последних трех матчах «Тосно» разжился всего одним очком - черно-белые сначала проиграли на своем поле «Томи» (0:1), затем в гостях сыграли вничью с «Сахалином» (0:0) и наконец проиграли в Тюмени (1:2) .Однако за матч в Южно-Сахалинске «Тосно», скорее всего, зачтут три очка из-за того, что в составе хозяев на поле одновременно появилось четыре легионера. Окончательное решение будет вынесено в ближайший четверг на заседании КДК. Дальше «Тосно» уже придется добывать очки самому.

    Следующий матч команда Перевертайло проведет 19 апреля дома против «Сибири». Если она не прервет серию неудач, не исключено, что руководство клуба может и задуматься о будущем Перевертайло. Боссы «Тосно» обычно с тренерами не церемонится. Достаточно вспомнить, как незадолго до возобновления первенства ФНЛ был неожиданно уволен Александр Григорян. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»