• Виллаш-Боаш: Кержаков попал в число 20-ти игроков на матч с ПСВ

    25.02.15 19:16

    Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции перед ответным матчем Лиги Европы с ПСВ раскрыл некоторые тайны внутрикомандной кухни, сообщает корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КАВОКИН
    – Александр Кержаков в числе 20 футболистов, выбранных на матч, он хорошо тренируется, – отметил Виллаш-Боаш. – Андрей Аршавин пропустит около двух недель. На первой тренировке после возвращения из Голландии он получил мышечную травму. Вернулся в общую группу Николас Ломбертс, но он не попадет в заявку на завтрашний матч. А вот против «Урала» (7 марта в премьер-лиге, – «Спорт День за Днем») может и сыграет. Что касается Эсекьэля Гарая, то он работает на 100 процентов. В первом матче против ПСВ вы могли видеть, как наш защитник проявил себя. Думаю, что он поможет «Зениту» в этом сезоне.

    – Почему не с первых минут тренировался Доменико Кришито?
    – У него простуда, и мы решили его немного поберечь. Возможно Кришито попадет в заявку на игру. Сыграет ли он в центре защиты? Только в крайнем случае. Наши центральные защитники – Нету, Ломбертс и Гарай.

    Напомним, что первый матч между ПСВ и «Зенитом» завершился победой сине-бело-голубых со счетом 1:0. Ответная встреча состоится на «Петровском» в четверг. Начало игры – 20.00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»