• Александр Бубнов: Рискну поставить на «Краснодар» в матче со «Спартаком»

    12.08.14 10:59

    Трехкратный чемпион СССР Александр Бубнов назвал лучших и худшего игрока матча второго тура российской премьер-лиги «Динамо» — «Спартак».

    — Я неоднократно говорил, что оценки не всегда объективно отражают положение дел, — цитирует Бубнова Sportbox.ru. — Матч «Динамо» — «Спартак» в этом смысле превзошел все ожидания! Динамовцы практически всю игру «насиловали» соперника, но поплатились из-за грубых ошибок вратаря и арбитра. Что касается ТТД, то «Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира. При этом два игрока показали просто высший класс: у Ванкера 124 ТТД и 11,3% брака, а у вышедшего на замену Вальбуэна — 53 ТТД за полчаса игры и 15,1% брака. Француз всего за 30 минут сделал столько, сколько Глушаков за весь матч. А процент брака у игрока сборной России в четыре раза хуже — 60,7%. Это твердая и уверенная единица.

    Кроме того, специалист дал свой прогноз на матч «Спартака» в Краснодаре, где красно-белые сыграют с «быками».

    — Этот матч, как говорится, «на три результата», — считает Бубнов. — Сомневаюсь, что «Спартак» успеет восстановиться за пару дней, к тому же красно-белые все еще остаются непредсказуемой командой. «Краснодар» будет предельно мотивирован, да и последние матчи со столичной командой ему удавались. Рискну поставить на победу «быков» 2:1.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»