• Эдуард Малофеев: Ребята из «Зенита» сделали великое дело!

    18.11.14 21:17

    В четверг в Петербурге пройдет матч ветеранов между «Зенитом»-84 и минским «Динамо»-82, который приурочен к празднованию 30-летия с момента завоевания сине-бело-голубыми своего первого чемпионского титула. Команду гостей возглавит прославленный специалист Эдуард Малофеев.

    – Я постараюсь приехать, уж больно хорошее событие намечается, – признался Эдуард Васильевич корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ. – Не знаю, будет ли аншлаг на трибунах, но болельщики постарше, те, кто помнит нас, наверняка придут. Ждем истинных ценителей футбола. Мне дороги все ребята из «Зенита»-84, потому что они в свое время сделали великое дело! Они проявили смелость, сместив с вершины лидеров советского футбола. В этом успехе было больше духовно-нравственного начала, а не физического. С нетерпением жду четверга!

    Игра начнется в 14.00 по московскому времени, на трибуны МСА «Петровского» будет открыт свободный вход. В субботу в перерыве матча СОГАЗ чемпионата России «Зенит» – «Кубань» ветеранов будут чествовать на поле «Петровского».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»