• Игнатович, покинувший «Динамо», интересен клубам Турции и Греции

    22.08.14 18:58

    Воспитанник петербургского футбола Павел Игнатович покинул расположение московского «Динамо». 25-летний полузащитник по обоюдному согласию сторон расторг контракт с бело-голубыми. Как рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ агент Игнатовича Михаил Ершов, к футболисту есть интерес со стороны не только российских, но и европейских клубов.

    – В «Динамо» на позиции правого нападающего, где Павел играл в последнее время, есть серьезные игроки – Джуджак, Ионов, могут сыграть Жирков и Кокорин. Ну а после приобретения Матье Вальбуэна мы договорились с руководством клуба о расторжении контракта. Мне кажется, что такой конкуренции больше нет ни в одном другом российском топ-клубе, – отметил Ершов.

     

    – Мы параллельно ведем переговоры с двумя командами премьер-лиги, скажем так, середины таблицы и второй «восьмерки», а также есть два варианта с заграницей, – добавил агент Игнатовича. – Но это, конечно, не топ-чемпионаты, а Греция и Турция. Павлу всего 25, он вполне может попробовать свои силы в Европе. Но все зависит от конкретных вариантов. Понимаем, что практически во всех командах уже все позиции закрыты, но есть и те, кому позиция, на которой играет Игнатович, интересна. Все должно быть хорошо.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»