• Известные динамовцы уверены — бело-голубые обыграют «Спартак» 2:1

    09.08.14 11:55

    Народный артист СССР, актер театра и кино, театральный режиссер и педагог Лев Дуров, являющийся болельщиком «Динамо», уверен, что бело-голубым удастся обыграть «Спартак» во втором туре российской премьер-лиги сезона-2014/15.

    — Я просмотрел весь чемпионат мира и думаю, что столичное дерби будет не хуже, — приводит слова Дурова Championat.com. — Я динамовец, поэтому догадайтесь, кто выиграет? Думаю, счет будет 2:1.

    Вторит ему и лидер групп «Лига Блюза» и «Funky Soul» Николай Арутюнов.

    — Мое отсутствие увеличивает шансы «Динамо», — отметил музыкант. — Как правило, когда я на матче не присутствую — «Динамо» выигрывает (смеется). К сожалению, не видел матч динамовцев с «Ростовом», поэтому не могу научно подтвердить свою убеждённость. Ну, раз «Ростову» семь забили, «Спартаку», думаю, два-три положим. Наверное, счет будет 2:1. «Спартак» сейчас тоже крупно выиграл, но Кевин Кураньи должен сделать свое дело. У соперников тоже есть хороший нападающий, Дзюба. Считаю, зря его не взяли в Бразилию. Но Кокорин мне нравится больше. Он повыше классом. Ну а Кевин Кураньи просто бесподобный центрфорвард, он лучший в этом амплуа, я его очень люблю!

    Матч «Динамо» — «Спартак» состоится в воскресенье, в 13.30 по московскому времени на «Арене Химки».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»