• Капелло перед Австрией создал армейско-спартаковскую команду

14.11.14 20:01

В данные минуты в Вене проходит тренировка сборной России. Подопечные Фабио Капелло готовятся к субботнему матчу против сборной Австрии – лидера группы G в отборочном турнире к Евро-2016. Как сообщает с места событий корреспондент «Спорта День за Днем» Руслан СЕМЕНЕЕВ, итальянский специалист разбил футболистов на три группы – вратари, игроки в манишках и без.

Составы команд во время традиционной двусторонней игры без ворот оказались смешанными. За команду в манишках сыграли трое основных защитников, в то же время основные полузащитники и нападающие оказались «расфасованными» по обеим командам. Отметим, что Артем Дзюба и Александр Кокорин, ярко взаимодействовавшие друг с другом в первом тайме матча со Швецией в Стокгольме месяц назад (1:1) оказались в разных командах. Спартаковец оказался в компании зенитовца Александра Кержакова. Именно их пара вышла в стартовом составе на следующий матч квалификации – против Молдавии (1:1).

Команда в манишках: Паршивлюк, В. Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Самедов, Глушаков, Дзагоев, Ионов, Кержаков, Дзюба

Команда без манишек: Макеев, Гранат, Семенов, Щенников, Оздоев, Файзулин, Широков, Шатов, Черышев, Кокорин.